Torna all'indice

Amministratore Giuseppina Alesani Gambiera

consigliere dal 29/07/1985 al 24/06/1990 (atto numero 719 del 29/07/1985 protocollo 25290)
consigliere dal 22/07/1980 al 28/07/1985 (atto numero 501 del 22/07/1980 protocollo 21430)


Segretari

Rigero CestariAnni 1946-1957
Mario CrosatoAnni 1957-1959
Aldo FiorentinAnni 1960-1963
Enzo AmadasiAnni 1963-1965
Flobert Succi CimentiniAnni 1965-1968
Gaetano AlagnaAnni 1968-1973
Fulvio MussiAnni 1973-1974
Ettore ManuguerraAnni 1974-1980
Cosimo ZagordoAnni 1980-1989
Giuseppe SorgeAnni 1989-1999
Enrico ZolaAnni 1999-2000
Otello ParaluppiAnni 2001-2018
Lorenzo TrainaAnni 2018-2021
Lino NobileAnni 2021-oggi