Torna all'indice

Amministratore Roberto Bolis

consigliere dal 30/07/1975 al 21/07/1980 (atto numero 387 del 30/07/1975 protocollo 16297)
consigliere dal 21/07/1970 al 29/07/1975 (atto numero 319 del 21/07/1970 protocollo 18541)


Segretari

Rigero CestariAnni 1946-1957
Mario CrosatoAnni 1957-1959
Aldo FiorentinAnni 1960-1963
Enzo AmadasiAnni 1963-1965
Flobert Succi CimentiniAnni 1965-1968
Gaetano AlagnaAnni 1968-1973
Fulvio MussiAnni 1973-1974
Ettore ManuguerraAnni 1974-1980
Cosimo ZagordoAnni 1980-1989
Giuseppe SorgeAnni 1989-1999
Enrico ZolaAnni 1999-2000
Otello ParaluppiAnni 2001-2018
Lorenzo TrainaAnni 2018-2021
Lino NobileAnni 2021-oggi