Torna all'indice

Amministratore Giovanni Manildo

consigliere dal 10/06/2018 al 21/05/2022 (atto numero 22 del 28/06/2018)
sindaco dal 11/06/2013 al 09/06/2018 (atto numero 34 del 27/06/2013)
consigliere dal 12/05/2008 al 11/06/2013 (Vice Presidente C.C., atto numero 21 del 12/05/2008)


Segretari

Rigero CestariAnni 1946-1957
Mario CrosatoAnni 1957-1959
Aldo FiorentinAnni 1960-1963
Enzo AmadasiAnni 1963-1965
Flobert Succi CimentiniAnni 1965-1968
Gaetano AlagnaAnni 1968-1973
Fulvio MussiAnni 1973-1974
Ettore ManuguerraAnni 1974-1980
Cosimo ZagordoAnni 1980-1989
Giuseppe SorgeAnni 1989-1999
Enrico ZolaAnni 1999-2000
Otello ParaluppiAnni 2001-2018
Lorenzo TrainaAnni 2018-2021
Lino NobileAnni 2021-oggi